2-четверть Ответы СОР №2 Русская литература 9 класс Суммативное оценивание за раздел «Тема маленького человека» (с ответами)

TEGINSOR.RU

Moderator
Команда форума
Модератор
Сообщения
2,710
Оценка реакций
27,653
2-четверть Ответы СОР №2 Русская литература 9 класс Суммативное оценивание за раздел «Тема маленького человека» (с ответами)


Задание 1.

Добрый день, Петр Владиславович! Это я солдат, которого вы подвергли жёсткой экзекуляции, помните меня...?
Я думаю что, вы меня помните, даже очень хорошо. Почему вы не дали пощадить того преступника. Это было безчеловечество , как вы могли? Это такой же человек как и все мы. А что если вас поставить на его место? Я считаю вам бы было очень не приятно. А когда я ослаблял схватку и пытания , вы не давали этого сделать? Да и ещё подвергли меня жёсткой экзекуляции словами: а ты сможешь перетерпеть такую боль? Можешь? Это было очень жёстко с вашей стороны. А вы не подумали, вдруг у него семья, дети? Вы могли бы оставить детей без отца, а это очень важно для детей, очень... Представьте, если бы на вашем месте случилось бы тоже самое... Это было бы очень плохо

Чтобы посмотреть далее (скачать) нужно сделать Регистрацию потом Войти на сайт

Бұдан әрі көру (жүктеу) үшін Тіркелу керек сосын Сайтқа кіру қажет

 

TEGINSOR.RU

Moderator
Команда форума
Модератор
Сообщения
2,710
Оценка реакций
27,653
Верх