3-четверть Ответы СОР №2 Русский язык 7 класс Суммативное оценивание за тему «Социальная защита населения» (с ответами)

TEGINSOR.RU

Moderator
Команда форума
Модератор
Сообщения
2,710
Оценка реакций
27,653
3-четверть Ответы СОР №2 Русский язык 7 класс Суммативное оценивание за тему «Социальная защита населения», «Генетически модифицированные продукты» (с ответами)



1.
Я бездомный. В жизни каждого человека может случиться подобное. Говорят же от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Каждый может оказаться в подобной ситуации. Вот и я оказался в ней. А когда то у меня была хорошая работа, любящая семья, хорошие друзья. Но так мне казалось на тот момент, что все мне преданы и всегда помогут в трудную минуту. Но на деле оказалось все на так. Меня бросила семья, друзья как только поняли, что я стал не выгодный им. Что сложившиеся у меня проблемы на работе не приносят того материального дохода как раньше. Оказывается я им был нужен только из-за денег. В итоге я ее потерял и оказался на улице. Больно это осознавать. Люди не будьте такими бездушными, черствыми. Если случится в жизни так, что кто-то протянет мне руку помощи, я не откажусь от такой возможности. Приложу все свои силы чтоб вернуться опять на ту социальную лестницу. Это я понял когда оказался среди них, в роли бездомного.

Чтобы посмотреть далее (скрытое), сделайте Регистрацию и войдите на сайт, потом необходимо "КУПИТЬ ДОСТУП" (7_KLASS_RUS)

Әрі қарай (жасырын) материалды көру үшін сайтқа Тіркеліңіз, сосын кіріп "КУПИТЬ ДОСТУП" басу керек (7_KLASS_RUS)

 
Верх