4-четверть Ответы СОР №2 Русский язык 7 класс Суммативное оценивание за тему «Если бы я правил миром...» (с ответами) часть 2

TEGINSOR.RU

Moderator
Команда форума
Модератор
Сообщения
2,710
Оценка реакций
27,653
4-четверть Ответы СОР №2 Русский язык 7 класс Суммативное оценивание за тему «Если бы я правил миром...» (с ответами) часть 2



1.
Ах что вам может поведать обычный волшебник? Что в моих силах? Поверьте, многое. Я могу сдвинуть горы, повернуть реки вспять, остановить время! Но стоит ли? Моя душа желает добрых дел. В этом мире есть чему меняться.
Бич человека - равнодушие. Покуда равнодушен человек к другому, он и не человек вовсе. Сострадание есть часть человечности. Я сделаю так, чтобы всякий от мала до велика стал милосерден. Все будут отзывчивы, честны и надежны.
Люди больше не будут бросать пустые слова на ветер. Отныне данное человеком обещание будет словно клеймом на его совести. Теперь мысль будет идти вперед слова. Больше ничей язык не посмеет оскорбить ближнего. На улицах будут слышны только комплименты. Детишки из бедных семей перестанут быть посмешищем, а сильные не станут нападать на слабых.

Чтобы посмотреть далее (скрытое), сделайте Регистрацию и войдите на сайт, потом необходимо "КУПИТЬ ДОСТУП" (7_KLASS_RUS)

Әрі қарай (жасырын) материалды көру үшін сайтқа Тіркеліңіз, сосын кіріп "КУПИТЬ ДОСТУП" басу керек (7_KLASS_RUS)

 
Верх